На ООО «КИЕВГУМА» состоялось заседание Совета директоров города Бровары
26.12.2025

17 декабря 2025 года на базе ООО «КИЕВГУМА» состоялось заседание Совета директоров города Бровары.

Это уже не первая встреча в таком формате на предприятии, поэтому мы с удовольствием приняли гостей во главе с городским головой Игорем Сапожко. Для участников мероприятия была проведена экскурсия по предприятию, в ходе которой присутствующих ознакомили с производственными процессами и поделились опытом функционирования энергонезависимого производства.

В дальнейшей части состоялось заседание и обсуждение актуальных вопросов развития Броварской громады. В мероприятии приняли участие представители органов местного самоуправления и руководители ведущих предприятий города. В ходе совещания рассматривались ключевые вопросы формирования бюджета, налогообложения, а также были подведены итоги работы за 2025 год.

Благодарим всех участников за конструктивную встречу и плодотворное обсуждение важных вопросов развития Броварской громады.

Последние новости
Данные успешно отправлены