Сегодня Киевгума приняла участие в национальной конференции «Циркулярная экономика для зеленого восстановления Украины», организованной Центром ресурсоэффективного и чистого производства.
Говорили о вызовах и возможностях для зеленого обновления страны. Также во время мероприятия наше предприятие было отмечено как одна из 12 украинских демонстрационных компаний, которая в рамках программы EU4Environment успешно реализовала методики ресурсоэффективного и чистого производства.
Сотрудничество с центром РЭЧВ Киевгума начала несколько лет назад. И благодаря рекомендациям профессиональных специалистов организации мы внедрили немало проектов как по повышению собственной энергоэффективности, так и минимизации отходов, сокращению потребления сырьевых и энергетических ресурсов и т.д.
Так что уверенно продолжаем движение по заданному вектору и вместе строим циркулярную экономику Украины.