28 сентября Укрзализныця провела выставку средств индивидуальной защиты, куда было приглашено и наше предприятие.
Цель выставки – ознакомиться как с ассортиментом продукции, так и с ценовой политикой производителя.
Продукция «Киевгумы» вызвала значительный интерес. Немало посетителей, руководителей различных подразделений из разных филиалов железной дороги, не только интересовались продукцией, но и приглашали к активному участию в тендерах по закупке СИЗ. «Киевгума» стала единственной в области диэлектрики и биологической защиты компанией-производителем, которую пригласили к участию в выставке.
Кроме того, наше предприятие – одно из немногих, которое является постоянным участником этой выставки из года в год.


