Ежегодно осенью на Киевгуме проходит плановый медосмотр работников предприятия. Благодаря нашим Вооруженным Силам, в этом году без исключения.
Даже в такое сложное время здоровье работников остается приоритетом Киевгумы. Поэтому в течение двух дней каждый наш сотрудник мог пройти осмотр медицинских специалистов непосредственно в стенах предприятия за счет компании. В этот раз такой возможностью воспользовалось более 200 человек, а это больше половины персонала.
Продолжаем заботиться о каждом нашем сотруднике, продолжаем работать ради победы!