Жизнь продолжается, и мы продолжаем работать не только «здесь и сейчас», но и на перспективу. Поэтому, несмотря на все, компания нашла возможность посетить крупнейшую в мире выставку пластика и резины – К 2022, которая проходит в Дюссельдорфе (Германия) всего раз в три года.
Гендиректор, коммерческий директор, директор по развитию и начальник лаборатории «Киевгумы» уже на самом значимом событии нашей отрасли.
К 2022 – это ключевая выставка для Киевгумы. Здесь собираются все наши поставщики сырья и оборудования. Именно эта выставка представляет новые технологии, новые разработки и открывает новые рынки.
И мы уверены в победе Украины не только на поле боя, мы уверены в стремительном развитии и победах украинских компаний на экономическом фронте.
Так что работаем, перенимаем лучший мировой опыт и создаем наше «завтра» уже сегодня.