Уже 28 лет мы вносим свой вклад в развитие государства, поддерживая нашу талантливую молодежь. Продолжаем начатую еще в 1995 году тогдашним главой Киевгумы Николаем Кравцем традицию награждать выпускников «Киево-Могилянской академии» за практический вклад в развитие Украины.
Сегодня премия носит имя ее основателя – премия имени Николая Кравца. Такое название отличие получило в 2005 году, когда дело своего предшественника продолжил Андрей Острогруд, став генеральным директором ООО «Киевгумы».
В этом году премию получил выпускник Факультета естественных наук. А вручил ее лично Андрей Острогруд на торжественной Конвокации, посвященной вручению дипломов выпускникам факультета.
Искренне верим, что премия мотивирует и поможет не останавливаться на достигнутом. Высокообразованная молодежь способна создавать и восстанавливать – вот будущее нашей страны! И мы за будущее!