Сегодня специалисты нашей лаборатории провели практический семинар для будущих выпускников Национального технического университета Украины «КПИ им. Игоря Сикорского» и Киевского национального университета технологий и дизайна.
Директор по качеству Дмитрий Бормотов рассказал молодым специалистам, как работает наша лаборатория физико-механических и химико-аналитических испытаний, какое оборудование имеем в своем арсенале, какие ключевые показатели контролируем на каждом этапе и многое другое.
Студенты также знакомились с производственным этапом – какова роль технолога, когда смесь попала в серийное производство, на каких этапах нужно проверять соответствие полуфабриката или готового изделия заявленным параметрам, как в целом и как поэтапно происходит производство конкретного продукта и многое другое.
Собственная аккредитованная лаборатория и высококвалифицированные специалисты – это то, чем мы гордимся и благодаря чему предприятие занимает высокие позиции в своей нише. Поэтому мы всегда рады приветствовать в своей команде молодых специалистов химической отрасли. Не ищем готовых решений, а вкладываем в развитие своих специалистов все имеющиеся знания и опыт. Результат такой работы – сильная команда, работающая на результат компании!