
Сегодня на нашем предприятии в очередной раз состоялась экскурсия для студентов. На этот раз нас посетили первокурсники Кафедры химии и химической технологии НАУ. Именно обучающие экскурсии (вместе с производственными практиками) дают возможность студентам наглядно увидеть, как вся теория, полученная во время обучения, используется в реальных условиях, где химические процессы происходят не в лабораторных, а в промышленных масштабах.
Экскурсию по производству провел начальник Лаборатории физико-механических и химико-аналитических испытаний материалов Дмитрий Бормотов, который в свое время, также будучи студентом, начал работать на предприятии. Поэтому студенты имели возможность с первых уст узнать тонкости работы нашей компании в целом, так и собственной испытательной лаборатории. И уже традиционно Киевгума поразила студентов разнообразием ассортимента продукции и масштабностью производственных цехов.